Санкт-Петербург, Захарьевская ул. д.25
Полет над историческим центром Санкт-Петербурга. Стоимость указана за аренду вертолета с пилотом, то есть можно полететь одному или взять с собой компанию еще из 2-х человек (всего 3 пассажира), стоимость от этого не изменится. Старт в Яхт-клубе Крестовский на Петровской косе д.9. Сможем насладится краисвейшими достопримечательностями исторического центра города с нового ракурса. Пролетим над Лахта-центром, Петропавловской крепостью, Эрмитажем, облетим Васильевский остров, панораму на Петроградский и Центральный районы, полетим далее над Невой в направлении Большеохтинского моста, там сделем разворот и полетим в обратном направлении, наблюдая кросоты города, под другим ракурсом.
Приезжайте к нам на полеты или дарите подарочные сертификаты на такие красочные полеты. Возможность делать в кабине вертолета запоминающиеся фотографии и селфи на фоне одного из самых красивых городов мира позволит навсегда запомнить этот прекрасный момент.
Маршрут указан для ознакомления
Ограничения:
Возраст: с 6 лет. Вес: менее 240 кг. Неблагоприятные погодные условия: осадки, сильный ветер, низкая облачность, обледенение. |