Полеты в аэротрубе в спб. Подарочный сертификат на полет

04.02.2020

Полет в аэротрубе, который запомнится надолго

Хотите ощутить свободный полет, настоящие эмоции, непередаваемый восторг? Тогда вам обязательно нужно отправиться полетать в аэротрубе в СПб. Ведь это действительно очень увлекательно и весело. Когда вы полетаете впервые, то обязательно станете верным поклонником этого безопасного экстрима.

Аэротруба по сути является аттракционом, куда допускаются даже дети с 4-х летнего возраста. На такой активный отдых можно отправиться всей семьей, с друзьями, со своей второй половинкой, разделив впечатления на двоих, или самостоятельно, в выходной или в будний день. Это мероприятие можно приурочить к любым праздничным событиям, например, с Днем рождения или годовщиной свадьбы, и тогда этот день станет самым ярким и запоминающимся не только для детей, но и для взрослых.

Почему стоит выбрать именно такой вид активного отдыха

Каждый из нас мечтает попробовать в своей жизни что-то необычное, открыть для себя что-то новое, преодолеть свои страхи. Аэротруба – это лучший вариант для удовлетворения таких желаний, первый шаг на пути к совершенствованию.

Такой вид времяпрепровождения практически не имеет противопоказаний. Только беременным женщинам придется повременить и отказаться от этого активного отдыха. Так же по понятным причинам не допускаются к полетам посетители в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а так же люди с весом более 120 кг. 

Состояние свободного падения человека в аэротрубе обеспечивает мощный восходящий поток воздуха, движущийся со скоростью в пределах 250 км/ч. Он плавно поднимет вас вверх и подарит ощущение невесомости, без перегрузок и дискомфорта. Вас будут сопровождать только положительные эмоции, веселье, смех.

Обеспечение безопасности. Каждый участник полета получает специальную экипировку, которая предотвратит получение травмы. Профессиональный инструктор поможет правильно сгруппироваться и если будет нужно, придержит захваты вашего комбинезона. Стоит отметить, что все посетители, смогут полетать в аэротрубе. Те, кто имеет хорошую спортивную подготовку, удивят себя и всех окружающих, невероятными кульбитами, а те, кто только стоит на пороге совершенствования своего тела, смогут в полной мере ощутить в движении свой нераскрытый потенциал.  

Наша компания работает для вас

Мы создали команду из настоящих профессионалов. Они делают все для вашего комфорта и безопасности:

У нас используется только проверенная надежная техника;

Наши специалисты постоянно проводят диагностику и переоснащают по последнему слову техники;

Вся экипировка подбирается вам индивидуально, то есть по назначению и размеру;

Во время полета инструкторы заботятся о вашей безопасности и обеспечивают вам удобство;

Стоимость сеанса обоснована нашими затратами и вашими впечатлениями.

Мы можем оформить для Вас подарочный сертификат, который можно преподнести своим друзьям, родным и близким. Такой нестандартный подарок обязательно вызовет восторг и заслуженную похвалу.

Приходите к нам и наполните свой день яркими красками!

Отзывы наших клиентов
Есть вопросы по полётам?

 

Позвоните нам

(812) 981-77-62

или напишите нам