Полеты на авиатренажере в спб. Подарочный сертификат в подарок

12.02.2020

Почувствуй себя пилотом boeing 737 на авиатренажере

Полет на авиатренажере boeing 737 может стать самым незабываемым приключением. Он понравится не только тем, кто любит небо, но и будет полезен тем, кто испытывает аэрофобию с целью ее преодоления. Всем посетителям будет полезен опыт безопасного полета, все испытают прилив адреналина и будут в восторге от новых ощущений.

Как там внутри авиатренажера?

Кабина внутри выглядит по-настоящему, очень серьезно. Огромное множество тумблеров, кнопок, лампочек, приборов со светящимися шкалами. В кабине четыре кресла, поэтому можно приехать компанией. Всем будет предоставлена возможность стать командиром воздушного судна.

С вами условно полетит доброжелательный и профессиональный пилот-инструктор. Его послужной список насчитывает тысячи часов на настоящем лайнере. Он оценит ваш уровень и даст вам летную задачу. Так же расскажет и покажет, какие приборы что отображают, как по ним ориентироваться и как действовать, чтобы сложная машина подчинилась управлению.

После включения программы самолет готов взлетать. Он кажется тяжелым и инерционным. Но без суеты, следуя подсказкам, его удастся поднять. Полет над знаковыми местами пройдет нормально, увлекательно и даже лихо… Посадка мягкая, двигатель выключен. После такого вы будете в восторге! Да иначе и быть не может. Ведь вся обстановка весьма реалистична и время полета пройдет незаметно.

Иллюзия как реальность

Остается отметить, что все произошедшее с вами похоже на правду. Иллюзии рассеялись.  Все очень познавательно. Получен колоссальный опыт.

Конечно, тренажер в полной мере не заменит настоящий самолет. Да и вряд ли это возможно. Виртуальные действия не могут приводить к реальным последствиям. Но стоит отметить, что как тренировка, с какой-то целью и без нее, этот аттракцион вполне заслуживает на внимание. Это может быть первым шагом к настоящим полетам, победой над боязнью летать на самолетах, или просто веселым времяпровождением. 

Очень часто люди, которые побывали в кабине нашего авиасимулятора boeing 737 в СПб, хотят попасть на аэродром не только в качестве пассажира, услышать гул моторов и команды диспетчера, уловить запах бензина. И если тренировочный виртуальный полет понравиться, можно попробовать свои силы в управлении легким самолетом для развития своего мироощущения или даже начать свою летную карьеру.

Кому дарить сертификат? Сертификат на полет на симуляторе боевого самолета подойдет для подарка всем. Он удивит и порадует любого, особенно ребенка. Так не тяните с выбором, пригласите в небо своих друзей, родных и близких.

Отзывы наших клиентов
Есть вопросы по полётам?

 

Позвоните нам

(812) 981-77-62

или напишите нам