К чему снится прыжок с парашютом

26.11.2017

Когда снится парашютный прыжок, то такой сон считается знаковым и символическим. Любой сонник прыжок с парашютом  расценивает как предзнаменование важных событий. 

 

Современный сонник

Сон с парашютным прыжком свидетельствует о том, что вам пора задуматься о самостоятельности и уповать только на свои силы. Сон намекает на то, что вам пора не просто встать на ноги, а достичь больших успехов в жизни. Так же, такое сновидение  может предостерегать, что в совсем скоро вы можете оказаться в опасности, хотя их возникновение пока ничем спровоцировано. Если во сне вы видите много парашютистов, то вероятнее всего вы непреднамеренно станете очевидцем, а может даже участником какой-то протестной акции или просто массового мероприятия, праздника.

 Сонник Миллера

Если во сне вы, будучи на земле, смотрите в небо и наблюдаете за парашютом, то в реальной жизни ваши ближайшие планы могут оказаться  заоблачными, и вы вынуждены будете отказаться от задуманного. Сон, в котором вы совершаете прыжок с парашютом, свидетельствует о вашем рискованном характере, что нередко беспокоит ваших родных. Вам следует пересмотреть свое безрассудное поведение, чтобы близкие вам люди успокоились и перестали волноваться. Если во сне ваш парашют своевременно не раскрылся, а земля стремительно приближается, то в жизни все ваши опасения будут напрасны, и вы добьетесь успеха в ближайшее время.

Сонник Ванги

Видеть во сне  в небе много парашютов означает, что в действительности вы скоро испытаете зависть к какому-то своему знакомому. Вам понадобиться приложить немало усилий, чтобы подавить в себе приступ зависти, и не только из моральных побуждений. Дело в том, что парашют предсказывает, что завистливые мысли и поступки могут повлечь самые негативные последствия и даже настоящую беду для вас. Если же во сне с парашютом прыгаете вы, то это означает вашу готовность в реальности идти на риски для достижения целей. Но вам стоит задуматься над тем, что от вашего рискованного  поведения зависит не только ваше личное счастье, но и судьба ваших родных и близких. Ваша жизнь предоставит вам много возможностей для осуществления желанных целей без рискованных шагов. Переживите этот сомнительный порыв, и тогда вы сумеете достичь желаемого, не рискуя. Такая же трактовка у сна, где ваш парашют по какой-то причине не раскрывается. Но такой сон носит еще подоплеку по серьезнее, он предсказывает жажду к неоправданным рискам любой ценой.

Сонник Фрейда

Прыжки с парашютом - это осуществившаяся мечта людей о полетах. Они обогатили человечество новыми знаниями, подарили возможность получать новые эмоции и совершенствоваться.

Сон, где вам видится парашютный прыжок, предсказывает вам новое знакомство и свидание, которое подарит массу новых, необыкновенных эмоций и ощущений. Приснившийся парашют подтверждает, что вы раскроете новые грани своей личной жизни с новым партнером, который сможет продемонстрировать вам, насколько вы были обделены в отношениях ранее.

 

Отзывы наших клиентов
Есть вопросы по полётам?

 

Позвоните нам

(812) 981-77-62

или напишите нам