К чему снится полет на вертолете? Все толкования сходятся на одном

14.11.2017

Вертолет — особое воздушное транспортное средство передвижения. Особенность его заключается в его «вездеходности» и возможности добираться в самые трудно досягаемые места. С массовым появлением вертолетов связывалась уверенность в том, что их будут использовать как городской транспорт, но пока они, преимущественно, служат в военных действиях, в условиях чрезвычайных ситуаций, доставляют грузы и людей в отдаленную, трудно досягаемую местность. А так же они используются в качестве индивидуального транспорта состоятельными людьми.

На примере разных сонников мы постараемся разобраться, к чему снится полет на вертолете? Подобные сны следует толковать, отталкиваясь от символики всего транспорта, ассоциируемого с движением. Например, подъем вверх приравнивается во сне к успеху, а умение добраться куда-либо, обозначает скорое решение проблем, которые не получается решить обычным способом. Бывает, что сны о вертолете расшифровывают, опираясь на его вращающиеся винты, что указывает на запутанность обстоятельств.

Современная трактовка снов о вертолете

Во сне видеть летящий вертолет, означает благополучный знак. Полет в вертолете говорит о больших переменах на работе и связанной с ними завистью коллег. Поломка вертолета в период вашего путешествия предвещает встречу со старым знакомым. Если вы во сне управляете вертолетом, то в реальной жизни вам предстоит принять важные решения, отражающиеся на благополучии вашей семьи.

Объяснение снов Дэвидом Лоффа

Вертолет — одно из самых дорогостоящих транспортных средств, потому во сне он отождествляется с состоятельностью и властью. Подобный сон может быть предупреждением того, что вам предстоит спастись от опасности либо избежать сложностей.

Истолкование по соннику «Сны от А до Я»

Вертолет снится к удачному завершению всех ваших главных дел. Полет на вертолете — получение предложения новой вакансии, меняющей к лучшему вашу карьеру. Стрельба по корпусу вертолета предупреждает о необходимости упорядочения всех своих дел. Лететь на самолете за штурвалом – успех в новых начинаниях.

Эзотерическое толкование снов

Если вы летите на вертолете во сне, то в реальной жизни вы не знаете, как найти правильное решение. Быть во сне пилотом обозначает, что вам нужно ставить перед собой выполнимые задачи и разобраться в своих помыслах и поступках. Если вертолет падает у вас на глазах, то это предвещает неприятности или поломку, аварию. Если вы попадаете в вертолете в аварию, то в жизни вам дается шанс преодолеть трудные ситуации при условии приложения максимум усилий.

Большинство людей вертолет во сне видят редко. Поэтому если вам приснился подобный сон, то в жизни у вас в скором времени случится что-то особенное, требующее особого внимания и решительности. Успех целиком может зависеть от успеха полета и положительных эмоций самого сновидца.

Отзывы наших клиентов
Есть вопросы по полётам?

 

Позвоните нам

(812) 981-77-62

или напишите нам